21.05.2021

Smith: по дороге на работу

Сегодня велосипед в городе отвоевывает себе все больше пространства.

В крупных городах проходят акции «На работу на велосипеде», цель которых привлечь внимание к доступному и экологичному способу передвижения в городской среде с несомненной пользой для здоровья.


Точки проката городских велосипедов позволяют преодолеть выбранный маршрут быстрее и не заботиться о том, где оставить байк после велопоездки.
Smith настоятельно рекомендует не забывать о безопасности ваших поездок.


Легкий и стильный шлем в коллекции Smith можно подобрать для любых целей (и любого костюма).
Берегите себя, сохраните самое ценное, будьте вежливы и внимательны на улицах.

Наша коллекция шлемов и оптики Smith – великолепные сочетания для города, активного отдыха и спорта!




28.04.2021

Smith снова в городе

Сегодня герои истории Smith – семья Джентри (Gentry) из Нью-Йорка.

Велопрогулки с тремя детьми – их способ вернуться к нормальной жизни города после жесткого карантина. Жизнь в крупнейшем мегаполисе мира стала совершенно другой за этот год.


Велосипед удивительным образом помог им всем почувствовать свободу передвижения, радость совместного досуга, поддержку. Выбирая новые направления, по-новому изучая окрестности, открывая новые для себя места, семья возвращается к комфортной жизни в своем городе.


Отец семейства Логан видит свою цель в положительном примере для горожан вокруг. Заменить страхи надеждой, снова получить настоящее удовольствие помогает велосипед.

Девиз семьи Джентри сегодня: «Жизнь стоит того, чтобы жить!»

В летней коллекции Smith - шлемы и солнцезащитные очки для приятных и безопасных поездок всей семьей.




09.12.2020

Smith: вопреки

Героиня нового видео – известная сноубордистка Елена Хайт (Elena Hight). В активе девушки есть высшие олимпийские награды и медали X Games, она очень успешно выступала в хафпайпе.


И вот наступает момент, когда появляется непреодолимое желание начать с чистого листа, поставить другую цель, выйти из зоны комфорта и проверить себя на прочность.

Переход в бэккантри был пугающим, пришлось многому учиться заново. Это были новые волнующие эмоции. Конечно, без опытных друзей-фрирайдеров так хорошо и весело не получилось бы. Елене помогали Трэвис Райс, а также Хана Биман (Hana Beaman) и Джейк Блаувельт (Jake Blauvelt) из Ride Snowboards.


«Идите не туда, куда ведет путь, а вопреки! Стремитесь проложить свою дорогу», - об этом в новом видео Blank Canvas. Фильм снимался в Японии, так что можно снова оценить знаменитый паудер.


Оптика Smith для солнечных и пасмурных дней поможет разглядеть все детали нового пути!




09.11.2020

Smith 4D Mag: заглянем за горизонт

В маске 4D Mag Smith совместили сразу 3 технологии, чтобы вы видели на склоне абсолютно всё!

Самое большое поле зрения за счет технологии BirdsEye Vision ™, самые яркие краски и зрительный комфорт дарит ChromaPop ™, простая и надежная магнитная фиксация линзы.


Четкая и естественная картинка, превосходная цветопередача - все это дают универсальные линзы для работы в любых условиях освещенности. Видеть все – значит чувствовать себя уверенно.

Smith – оцените преимущества технологий!




05.08.2020

Smith Venture – простой и замечательный

Шлему Smith Venture MIPS удалось собрать значительное количество положительных отзывов.

Это классическая и очень удачная модель Smith. Всё, что нужно любителям экстремального катания, собрано в небольшой по весу шлем по очень разумной цене.


Многим нравится современная и лаконичная форма модели с большими отверстиями для вентиляции. Очень легко отрегулировать посадку с помощью системы Vapor Fit.


Что еще зачастую определяет наш выбор? Конечно, дизайн! Покупатели отмечают, что матовое исполнение добавляет модели стиля.

Smith – катайтесь больше, катайтесь безопасно!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12