22.04.2024

Девушки Smith

Весна и обилие солнечных дней благотворно влияют на любого. Прекрасную половину человечества эти факторы преображают волшебно.
Чтобы справиться с ярким сиянием полезно воспользоваться солнечными очками. Но даже тогда ярких звезд Smith не заметить невозможно.
У бренда Smith несколько женских команд, в этом сезоне появилась целая вело-команда HPH Cycling. Среди самых интересных представительниц бренда – девушки-серферы и рыболовы-спортсменки (да-да).


Шайэнн Орвис (Shyanne Orvis) – гид по рыбалке нахлыстом в Колорадо. Почему девушка увлеклась рыбалкой? Увидела в этом занятии волшебный баланс между чувствами и спокойствием.
Молли (Molly Picklum) – австралийский серфер, она успешно укрощает волны и собирает международные награды.


Зое МакДугал (Zoe McDougall) – прекрасная серферша с Гавайев, обладающая множеством талантов. Среди ее последних работ фильм «I Love You», это настоящая ода сёрфингу.
Йоханна Дефэй (Johanne Defay) – французская спортсменка, дебютировала на Олимпиаде в Токио, вместе со Smith ждем ее выступления в Париже.

А новая коллекция Smith ждет вас в наших магазинах!




23.02.2024

Smith много не бывает!

В команде бренда - пополнение. Марион Хаерти (Marion Haerty) вписала свое имя в историю фрирайда, одержав четыре победы в FWT. Никому из женщин это не удавалось никогда.
Марион родилась во французском городе Гренобле, в Альпах. Рано встала на сноуборд, выступала в слоупстайле. Фрирайд открыл для Марион новый мир, в ее активе куча проектов с широкой географией от Аляски до Японии.


Удивительная и целеустремленная девушка помимо спортивной карьеры и путешествий успела получить МВА, а также пишет и издает литературу для детей.
В коллекции Smith Марион выбирает шлем Method MIPS.


Кстати, пора подумать об еще одной паре очков Smith: весну и солнце лучше встречать со Smith!




05.12.2023

Smith: правильный шлем

Правильный шлем – одно из важных слагаемых вашего успешного дня в горах или сноупарке. Лыжи или сноуборд – вы можете выбрать сами, но выбрать защиту, соответствующую уровню вашего экстрима, вы должны обязательно.
Правильно подобранный шлем обеспечивает не только безопасность – это ваше ощущения комфорта, тепла, это непременное условие для полной концентрации на поставленных целях и получении максимального удовольствия.


Начнем с самого начала: определите размер. Нужно измерить объем головы с помощью сантиметровой ленты и свериться с таблицей размеров. При этом, как бы хорошо и тщательно вы ни определили размер шлема, без примерки никак не обойтись. Разные модели дают различную посадку, и это вы сразу почувствуете. Обязательно попробуйте, хорошо ли сидит шлем при различных движениях: потрясите головой, попрыгайте.

В основном, шлемы можно разделить на три категории: All mountain, фрирайд и гоночные. Конечно, никто не запретит вам фрирайдить в гоночном шлеме, но каждый вид создается с учетом особенностей использования так, чтобы сделать ваше катание максимально комфортным.

Шлемы All mountain отличает настраиваемая вентиляция, а гоночные – максимальная защита для сверхвысоких скоростей. Такие шлемы имеют сертификацию FIS и совместимы с защитой подбородка.
Для вашей максимальной защиты Smith облекает в самые легкие и прочные формы различные технологии В EPS работает специальная пена, в Koroyd® защитный слой имеет сотовую конструкцию, MIPS® помогает гасить энергию удара путем подвижного крепления слоев.


Приятными бонусами будут совместимость шлема с аудио системой, а также внутренники на ваш выбор и съемные мягкие «уши».

Smith – катайтесь безопасно!




16.10.2023

У Smith новый Method

Еще один шаг на пути к идеалу и совершенству сделала компания Smith, выпустив к новому сезону свой Method оптимальной защиты.
Технология Koroyd, запатентованная Smith, обеспечивает новый уровень надежности защиты благодаря специфике конструкции. Соты способны поглотить большую энергию удара, и, при этом, состоят из воздуха. Шлем получает дополнительную надежность, но не набирает вес.


В общем, у Smith прекрасный новый шлем с идеальной циркуляцией воздуха и минималистичным дизайном. Специалисты издания Freeskier также оценили преимущества Method, включив его в список лучших шлемов 2024 года.

Method готов примирить сноубордистов и лыжников – он идеально подходит и тем, и другим!




10.06.2022

Smith: будет солнце!

Даже так: будет много солнца, поэтому без хороших солнцезащитных очков не обойтись. 
И здесь важно, чтобы это был не только стильный аксессуар. Защита глаз от воздействия ультрафиолета, удобство и долговечность – все это, безусловно, имеет большое значение.


Коллекция Smith – всегда набор последних технологий, качество и стиль.
В жаркий день прогулка на велосипеде доставит особое удовольствие: ветер в лицо, летние пейзажи. Выбирайте подходящую модель в коллекции Smith. Солнцезащитные очки для велосипедиста – дополнительный элемент безопасности. На дороге нужно видеть всё! Подбирайте линзы в соответствии с освещенностью. Attack – очень популярная у велосипедистов модель, посадка и обзор идеальны.


Любители бега также оценят качественные солнцезащитные очки. В коллекции Smith отличный выбор спортивных моделей. Чтобы найти именно вашу, рекомендуем примерить в магазине несколько вариантов.

Лето, солнце, Smith!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12