26.11.2015

Smith - это уникально!

Elena Hight - уникальная спортсменка, и Smith гордится ей по праву.
Еще в 13 лет она вошла в историю мирового сноубординга, приземлив прыжок 900 на соревнованиях. Её double backside alley-oop rodeo в 2013 году на X Games также был первым!

Elena Hight, конечно, боец, она любит соревнования и умеет бороться, но последнее время ей хочется уделить больше внимания другим аспектам сноубординга и просто покататься в хорошем снегу. Привлекательность сноуборда именно в его разнообразии, в безграничных возможностях испытать себя.


В прошлом году Elena удалось многому научиться - она совершенствовала свои "томагавки", наслаждалась пухляком и боялась себя практически каждый день. Хотя и говорят, что лучше один раз увидеть, но никакая картинка не в состоянии передать счастье, которое дарили снег, сноуборд, отличная команда. 
 
В новом сезоне спортсменка Smith планирует покататься в новых местах и встретиться с новыми людьми. 

Все может меняться, кроме превосходного снаряжения Smith !
(на фото Елена готовится к прыжку в шлеме Allure и маске I/OS )



18.03.2015

Smith: очки - это серьезно!

Солнце любим мы все, мы его ждем, его нам не хватает. Тем не менее, в экстремальном спорте абсолютная видимость предельно важна. Smith Optics неустанно трудятся над сохранением ясного взора и прекрасно подготовились к новому сезону.В своей любви к модели Smith Pivlock Arena Max признается опытный испытатель Luke Gamache.Итак, чем же покорили очки Smith человека, немало повидавшего на своем велопути.Во-первых, превосходная видимость и практически отсутствие искажений, проверенное специальными тестами.Во-вторых, удачная форма линз -даже при агрессивной стойке глаза остаются под защитой.В-третьих, отличная посадка на переносице. Вырез модели один из самых глубоких в линейке Smith, очки сидят очень надежно и прикрывают любые углы обзора. Специальные материалы, используемые Smith в производстве заушников и переносицы, обеспечивают надежную и комфортную посадку - проверено в любых условиях!
Smith: солнце, мы готовы!



22.01.2015

Smith и Outdoor Tech® - по последнему слову технологий

Доводя инновации до совершенства, две компании -  Smith и Outdoor Tech® - работают теперь вместе над созданием идеальной аудиосистемы, встроенной в шлем для занятий зимними видами спорта. 
Планируется использовать разработку для всех взрослых моделей шлемов Smith.
Аудиокомплект будет продаваться отдельно и легко встраиваться в "уши" шлема, чтобы обеспечить своему хозяину идеальный Hi-Fi звук и удобное использование телефона во время катания.Система Smith x Outdoor Tech® Wireless Audio CHIPS® будет иметь Bluetooth 4.0, обеспечивающий голосовое оповещение о входящих звонках, а также индикатор заряда батарей, чтобы не остаться без связи неожиданно.
Только восхищение вызывает запатентованная кнопка управления системой (громкость, ответы на звонки, перемотка),  которая реагирует на прикосновение руки, одетой в перчатку.  Беспроводные CHIPS® оснащены подзаряжаемыми батареями, рассчитанными на 10 непрерывной часов работы или приблизительно 3 дня наслаждения катанием в горном раю - с чувством абсолютной свободы от навязчивых страхов, уронить телефон с подъемника."Более чем 50-летняя история компании Smith заслуживает огромного уважения. Мы очень гордимся возможностью стать официальным партнером бренда и работать вместе над созданием идеального продукта для наших покупателей", - заявил генеральный директор Outdoor Tech® Caro Krissman.
"С нашей огромной любовью к технологическим инновациям Outdoor Tech® для нас - лучший партнер! Они всегда представляют новые идеи на рынке, и мы готовы к интересному и долгосрочному сотрудничеству в области аудиосистем для шлемов!" - заявил Graham Sours от лица компании Smith.
Новинка появится в продаже осенью 2015 года, а пока вы можете оценить превосходство технологий Smith, представленных в образцах нашей коллекции!


02.10.2014

Smith – новый контест

На этот раз он посвящен женщинам – они сильны, красивы, их не остановить.
Smith c гордостью знакомит нас со своими девушками, а мы можем отправить в ответ фотографии, подтверждающие, что мы тоже знаем таких. (снабдите их тагом #SMITHWomen или @smithoptics)
Участвуйте в контесте Smith и получайте специальный приз от SmithOptics каждую неделю!
На протяжении всего октября проходит контест, и один доллар с каждой пары солнцезащитных очков, проданных  на сайте SmithOptics, идет в фонд по борьбе с раком среди молодежи.
Если вы все же не сможете выиграть – красивых и сильных девушек на свете гораздо больше, чем любых призов от Smith – загляните в наши магазины. Там есть очки Smith, достойные ваших сильных и решительных красавиц. 
Новая коллекция – уже совсем скоро!


26.09.2014

Smith - вот, кто знает точно!

Хотя компания Smith выступила спонсором фильма No One Knows (Никто не знает), кажется именно они и знают, что же такое настоящий драйв.Премьера видео состоится совсем скоро, а трейлер наглядно демонстрирует нам экстремальную квинтэссенцию. Там есть всё: головокружительные пейзажи и головокружительные трюки, уборки, лавины и мощнейший заряд мотивации.
Любой уважающий себя бордер сразу достанет свою доску из чулана и примется изучать сводки погоды, отыскивая снежные прогнозы.Чтобы окончательно развеять сомнения, Smith отправил для участия в съемках своих лучших бойцов - Morgan Lefaucheur и Victor Daviet.Смотрите на мир глазами Smith - мир будет выглядеть интереснее!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12