30.01.2017

Smith подписали Карлоса Сайнса

Пилот Формулы 1 Карлос Сайнс (Carlos Sainz) стал представителем бренда Smith. Компания Smith надеется, что испанец привнесет в работу с брендом свою страсть и драйв.

"Для нас в Smith очень важно двигаться вперед вместе со спортсменами по экстремальному пути, который они выбрали для себя. Именно они, их задачи - наша основная цель. Вместе с Карлосом мы чувствуем себя частью огромного интернационального сообщества увлеченных людей, привыкших жить по максимуму - и на трассе, и вне её".


Карлос Сайнс - стильный и харизматичный 22-летний спортсмен с обворожительной улыбкой. Он - пилот Формулы 1, и это дело всей его жизни, но испанец также увлекается горным велосипедом, любит зимние виды и в межсезонье выступает в триатлоне. В коллекции оптики Smith спортсмен выбрал модель Lowdown с инновационными линзами Chroma Pop.

" В компании Smith я вижу идеального партнера, который наилучшим образом соответствует моим ожиданиям. Это касается стиля, атлетизма, страсти и азарта в любой работе", - Карлос дал высокую оценку новому сотрудничеству.  

Надеемся увидеть Карлоса в солнцезащитных очках Lowdown Smith на старте Формулы 1 2017 в марте на Гран При Австралии.

Будет солнце - нужны Smith!




24.05.2016

Smith или что закрывает звезд от солнца

Давид Луис (David Luiz), звезда современного футбола с фирменными кудрями и заразительной улыбкой представляет нам модель солнцезащитных очков Smith Lowdown c линзами Chroma Pop.


Давид - центральный защитник Пари Сен-Жермен, внес свой вклад в победу команды в национальном Чемпионате. В свободное от футбола время увлекается серфингом.
"Стиль и сущность Lowdown с линзами Chroma Pop идеально дополняют меня вне футбольного поля!"

В общем, Луис - идеально подходит  Smith , а Smith Lowdown , в свою очередь, идеально подходят ему!



16.02.2016

Smith: прекрасные результаты у девушек!

Спортсменки Smith стали лучшими в нерядовом контесте FIS Boston Big Air!


На стадионе Fenway Park построили огромную рампу - почти 43 метра. Вот оттуда, выше осветительных стоек, стартовали лучшие спортсмены и демонстрировали невероятные трюки.


Посмотреть на соревнования сноубордеров и фрискиеров в рамках Гран При США собрались больше 15000 зрителей! Толпа приветствовала участников криками восторга и одобрения.


Девушки Smith были в центре заслуженного внимания и выиграли. Лиза Циммерманн (Lisa Zimmermann) - лучшая, и это новая высота молодой немецкой спортсменки. На втором месте Эмма Дальстрем (Emma Dahlstroem) из Швеции, итальянка Сильвия Бертагна (Silvia Bertagna) - четвертая!

Smith - для каждой новой высоты!



27.01.2016

Smith экипировали своих к X Games

28 января в Аспене стартуют соревнования Всемирных экстремальных Игр (X Games).


Smith экипировали своих спортсменов новинками - масками I/O и Riot с линзами Chroma Pop.


В Портленде, в штаб-квартире компании Бобби Браун (Bobby Brown), Елена Хайт (Elena Hight) и Ник Гоппер (Nick Goepper), бронзовый медалист Олимпиады в Сочи, с удовольствием примерили "секретное оружие" Smith. Пожелаем сильнейшим спортсменам удачи в соревнованиях.


Smith - экстремально идеальны!




21.12.2015

Smith: Эмма на подиуме Dew Tour

Шведская спортсменка Эмма Дальстрём (Emma Dahlstrom) заняла третье место, отлично выступив в финале соревнований в слоупстайле на Dew Tour. 
Старты отложили на день из-за сильного снегопада в Брекенридже. Эмма опасалась, что на свежем снегу скорость будет недостаточной для хорошего разгона.
Тем не менее, утро порадовало: голубое небо, идеальная гладкая трасса.


На тренировку морозным утром (-14С) отводилось всего 45 минут. Первая попытка, по сути была разогревающей, зато вторая получилась вполне, Эмма пропустила лишь один запланированный граб. Счет 83,40 оказался вполне достаточным для третьего места, и спортсменка вполне довольна.


Еще один спортсмен Smith, человек-легенда - Сейдж Каттабрига-Алоса (Sage Cattabriga-Alosa) - вполне доволен днем, проведенным в маске I/O7 в глубоком снегу.

Smith - чтобы вы были довольны своим днем!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12