05.07.2019

Smith Lowdown – уже каникулы!

Вы можете проверить это самостоятельно, но секрет популярности модели Smith Lowdown, видимо в том, что эти солнцезащитные очки немедленно включают каникулы!


Smith Lowdown – линзы ChromaPop высочайшего качества с прекрасной контрастностью и цветопередачей, а также превосходная посадка.
У Smith можно выбрать между городскими и спортивными моделями. Lowdown вполне по плечу не слишком серьезный поход и велопрогулка.


Преданные фанаты модели имеют несколько пар Lowdown.

Smith – к хорошему привыкнуть легко!




20.06.2019

Smith: новое время пришло

Вместе с моделями спортивных солнцезащитных очков Smith Attack  и Smith Attack Max мир никогда уже не будет прежним…


Две сменных линзы ChromaPop™ в комплекте для того, чтобы совершенно не зависеть ни от какой погоды. ChromaPop™ – высочайшее качество оптики с отличной цветопередачей и усиленной контрастностью.


Система быстрой смены линзы Smith MAG™ гарантирует, что замена линзы произойдет моментально и надежно, если солнце вдруг скрылось в облаках или закатилось за горизонт. В Smith MAG™ работают клипса и магниты – все для очень простого и надежного соединения.


Сама линза Attack – это воплощение динамики и скорости. Оправа обеспечивает хорошую посадку. Attack Max – модель для более широкого лица.

Smith Attack  и Smith Attack Max – ваша скорость и ваша свобода!




30.04.2019

Smith: аналоговое приключение

Признайтесь честно, удастся ли вам сегодня уговорить своих друзей отправиться в путешествие при условии «никаких телефонов»?
А вот Логану Лэндри (Logan Landry) удалось убедить Кевина Шульца (Kevin Schulz) и Томми Коулмана (Tommy Coleman) сменить домашнее тепло и комфорт на ветер странствий.


Что из этого получилось, смотрите сами!


Ничто не отвлекает от природы, от волны, от внимания друзей.

Smith – открывайте новые миры!




09.04.2019

Smith Lowdown 2: необходимо держать на солнце!

Даже если вы в ближайшее время не собираетесь посетить гавайское побережье, есть смысл ознакомиться с тем, как там обстоят дела.


Серферы обкатывают волну. У этих ребят, кроме заботы о стиле, есть ещё немало требований к хорошим солнцезащитным очкам - яркое солнце многократно отражается от поверхности воды в гавайском раю.


Smith Lowdown 2 – это легкая оправа в городском стиле и линзы ChromaPop высочайшего класса, гарантирующие четкую картинку и естественную цветопередачу.

Когда работа над новой линейкой популярной серии Smith Lowdown 2 была закончена, нужно было подобрать людей, способных представить ее наилучшим образом.


И ими стали Коннер и Паркер Коффины (Conner and Parker Coffin). Именно они помогают понять, что новые Lowdown просто необходимы, чтобы и ваше лето прошло по-гавайски.

Выбирайте свою модель – очки Smith украсят ваше лето!




22.03.2019

Smith: встречайте первое солнце

Новая весна будет ярче и заметнее вместе с солнцезащитной оптикой Smith.

Модели новой коллекции – как всегда – невероятны и универсальны, элегантны и технически безупречны. Выбирайте свою модель для высоких скоростей, бешеного темпа жизни в городе или активного отдыха.


Smith предлагает исключительно высокое качество материалов и технологичные линзы, которые помогут увидеть мир четче и контрастнее. Во многих моделях предусмотрена возможность замены линз по погоде и вашему настроению. Актуальный дизайн проявляется в деталях.


Новый сезон требует – ищите у Smith лучшие солнцезащитные модели.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12