22.03.2019

Smith: встречайте первое солнце

Новая весна будет ярче и заметнее вместе с солнцезащитной оптикой Smith.

Модели новой коллекции – как всегда – невероятны и универсальны, элегантны и технически безупречны. Выбирайте свою модель для высоких скоростей, бешеного темпа жизни в городе или активного отдыха.


Smith предлагает исключительно высокое качество материалов и технологичные линзы, которые помогут увидеть мир четче и контрастнее. Во многих моделях предусмотрена возможность замены линз по погоде и вашему настроению. Актуальный дизайн проявляется в деталях.


Новый сезон требует – ищите у Smith лучшие солнцезащитные модели.




26.09.2018

Smith: вперед по пути инноваций

Когда-то Боб Смит (Bob Smith) вместе со своей компанией отправился по пути инноваций. Ни шагу в сторону, только вперед. Постоянное стремление к совершенству - не на словах, а с каждым годом, с каждой новой моделью - философия Smith.


Очки Slider появились давно, в 90-х, и воплотили идею со сменными линзами.
Маски I/O предложили использовать сменные линзы на склоне, а это очень удобно. В условиях изменяющейся освещенности и переменчивой погоды линзы с различными свойствами просто необходимы.

Горнолыжная маска I/O была создана, чтобы удивлять. С каждым годом у I/O появляется что-то новое. В этом сезоне у I/O обновленный дизайн оправы - лучше обзор, лучше посадка.

И самое приятное - все ваши тщательно отобранные линзы прошлых I/O безусловно подходят к новой оправе.

Smith - только лучшее, без всяких сомнений!




13.10.2017

Smith: полная интеграция

Smith, представляя коллекцию шлемов и масок нового сезона, обращает наше внимание, что они особенно хорошо работают вместе.
Суть - в работе системы вентиляции AirEvac, этот тот самый элемент, который позволяет паре "шлем-маска" работать как одно целое.


И встречайте мощнейшую модель Smith Quantum. Smith Quantum берет под защиту самые экстремальные сорви-головы и предлагает еще больше надежности, еще больше технологий.


Дизайн Exoskeleton разработан с учетом максимальной защиты в том числе и от касательных ударов, новый уровень защиты гарантирует технология Aerocore™, для удобства фиксации и отличной посадки работают Fidlock strap system и система Boa® FS360 и, конечно, AirEvac для безупречной вентиляции.


Smith: шлем и маска - хороши вместе!




12.07.2017

Smith: не все шлемы одинаковы

Среди всего многообразия велосипедных шлемов Smith Forefront с технологией Koroyd достоин отдельного внимания.


Koroyd - полимерный материал, напоминающий соты. Koroyd обеспечивает великолепное поглощение удара и вентиляцию. Koroyd работает эффективнее, а весит меньше. И Forefront готов с честью пронести на себе по горным тропам все, что вам необходимо - фонарик, очки, камеру.


За несколько лет существования модели превосходные качества Forefront проверили многие.
Теперь Forefront доведен до совершенства и стал доступнее по цене.

Шлемы Smith - совершенная безопасность!




28.04.2017

Smith: прокатимся вместе с Хейли Смит

Спортсменка проводит в команде Norco пятый сезон. Её главная задача и цель - олимпийские игры 2020 года, но в этом сезоне Хейли (Haley Smith) не пропустит ни одного этапа кросс-кантри в расписании Кубка мира.


Хейли - открытый и прямой человек. Она расскажет нам о том, чего боялась когда-то и как с этим справилась.
Страхов было немало: страх перемен, страх падения, например. Преодоление их помогло создать личность упорной спортсменки и уверенной в себе женщины, не замечающей трудностей.


Сейчас Хейли научилась обращать свои страхи в преимущества, нащупывать границы возможного.
Оказалось, что Хейли может даже то, о чем раньше боялась подумать. И, на самом деле, сила, которая движет ее вперед - желание преодолеть свой страх.
Её тренировки сознательно направлены не только на укрепление физической силы и выносливости, но и на совершенствование психологической
устойчивости.


"Теперь я вижу свою задачу в том, чтобы донести другим людям, что научиться быть уверенным в себе это важно и возможно!"
Шлемы и спортивная оптика Smith - чтобы быть уверенным!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12